size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Подбираем себе похожий топ Кэсси из «Эйфории»

Блог
0 Комментариев

Кэсси Ховард — персонаж, который многим зрителям по-своему близок. Отец ушел из семьи, у матери проблемы с алкоголем: такое не может пройти для подростка бесследно. В результате Кэсси всячески стремится компенсировать нехватку любви родителей, заменяя ее максимально доступным аналогом: любовью парней из школы. Безусловно, ничего стоящего от них ждать не приходится, но в возрасте героини сложно ожидать от нее чего-то осознанного и мудрого.

Героиня развивается на протяжении сериала, но далеко не в лучшую сторону. Ее жажда внимания постепенно выливается в проблемы с Мэдди, дружба с которой казалось именно тем настоящим, что нужно обеим. В результате и без того трагичная судьба Кэсси пополняется агрессией, направленной на саму себя, а также депрессивными эпизодами.

Не удивительно, что именно эта героиня завоевала сердца многих подростков, ведь в ней так легко увидеть себя. Образы Кэсси всякий раз вызывают восхищение, ее вкус можно назвать безупречным, но вместе с тем и провокационным.

Где найти топ как у Кэсси

Многие девушки мечтают приобрести топ как у Кэсси, так как эта героиня отличается любовью именно к этому виду нарядов, умело сочетая их с остальными деталями аутфита. Среди ее образов можно найти как вечерние варианты, в которых можно блистать на любой вечеринке, так и более повседневные варианты. Жарким летом провокационный, но вместе с тем романтичный топ станет отличным выбором.

Нам нужна белая укороченная блузка с открытыми плечами. Можно остановиться на более откровенном варианте:

Подбираем себе похожий топ Кэсси из «Эйфории»
Модель

Также можно выбрать более уютный вариант, который прекрасно подойдет для дружеской вечеринки.

Подбираем себе похожий топ Кэсси из «Эйфории»
Модель

Или выбрать более романтичный образ.

Подбираем себе похожий топ Кэсси из «Эйфории»
Модель

Желаем удачи и успехов в перевоплощении, а также можем подсказать где найти платье как у Мэдди!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *