size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Где найти платье Мэдди из «Эйфории»?

Блог
0 Комментариев

Сериал «Эйфория», в котором рассказывается о сложной, но яркой жизни американских подростков, стал настоящим хитом. Невероятный актерский состав сочетается в этом сериале с мощным визуалом. Образы главных героев тут же становятся главными трендами. Все вещи, которые были замечены на персонажах сериала, тут же раскупаются, причем в считанные минуты. Так произошло и с платьем Мэдди, о котором мечтает каждая девушка. Платье Мэдди с новогодней вечеринки ищут настолько часто, что магазины не успевают удовлетворять спрос до сих пор. То же касается и босоножек, которые были на героине. Однако мы знаем, где найти платье Мэдди и готовы рассказать вам об этом!

Стиль Мэдди

Мэдди носит бренд «Poster Girl», который позиционирует себя в качестве создателя одежды для сильных девушек, которые не готовы мириться с чьим бы то ни было влиянием. Тем не менее, в одежде этого бренда сохраняется притягательная женственность. Такой контраст не может не привлекать внимание. Стиль Мэдди остается неизменным на протяжении двух сезонов, она продолжает выбирать откровенные и смелые образы, которые, тем не менее, прекрасно ей подходят.

Мэдди в черном платье стала настоящей сенсацией, и многие девушки захотели повторить ее образ. В чем его успех? Сочетание «маленького черного платья», неприкрытой сексуальности и вместе с тем сдержанности, интересный выбор обуви и, конечно же, сама Мэдди: именно она украшала платье, а не наоборот. Интересно, что дизайн платья был создан специально для сериала, однако умельцы по всему миру быстро поняли, что этот аутфит обречен стать трендом и создали аналоги.

Где купить платье как у Мэдди

Итак, мы ищем облегающее черное платье с вырезами, которое будет идеально сидеть по фигуре, подчеркивая все ее достоинства. На сегодняшний день есть возможность из нескольких вариантов. Например, вы можете приобрести модель, основанную на оригинале из сериала, выполненную из более плотной ткани. В таком платье можно пойти на вечеринку и поразить всех своей смелостью и яркостью.

Где найти платье Мэдди из «Эйфории»?
Модель

Также можно остановиться на более тонкой модели, доступной, к тому же, не только в черном, но и в белом цвете. В таком платье можно и вечеринку в клубе посетить, и провести приятный вечер с любимым.

Где найти платье Мэдди из «Эйфории»?
Модель

Желаем вдохновения и удачи в воплощении образа!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *