size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купить

Блог
0 Комментариев

Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купить

В 2015 году на YouTube-канале объединения Dead Dynasty появился клип исполнителя Pharaoh на трек Black Siemens. Сейчас можно сказать, что это был поворотный момент в истории развития трэпа в России: видео быстро вышло в топ по просмотрам и лайкам, а сам трек стал невероятно популярен среди молодой русскоязычной аудитории. Спустя некоторое время Pharaoh (он же Фараон, или Глеб Голубин) удалил ролик с канала, как и все свои публикации в Инстаграме. Поэтому сейчас доступны только копии оригинального видео:

Аудиторию впечатлили не только новое для русской сцены звучание музыки и необычный текст, но и внешний вид рэпера. Куртка Фараона из «Скр скр скр» (народное название клипа) стала своего рода модным фетишем, как, например, розовый пиджак Элвиса или полосатый свитер Курта Кобейна в свое время.

Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купитьКак правильно называется куртка Фараона

Модель куртки Фараона называется анорак. Это вид легкой ветровки без застежек и боковых карманов. Считается, что прообразом анорака была одежда эскимосов, а затем такие куртки стали носить охотники и туристы. Чаще всего анораки шьют с капюшоном, короткой продольной молнией и карманом-кенгуру на груди. Конкретно куртка Фараона – это анорак бренда Tommy Hilfiger, модель Vintage Tommy Hilfiger colorblock competition hoodie jacket. Она выполнена в фирменных цветах бренда и минималистичной манере 80-90-х годов.

Сколько стоит анорак Фараона и где его можно купить

Поскольку оригинальная вещь была выпущена в лимитированной сезонной коллекции, сейчас настоящую куртку Tommy Hilfiger как у Фараона можно купить только на eBay. Цена вещи составит от 200 до 500 долларов, в зависимости от степени износа.Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купить

О том, как покупать на eBay, вы можете прочитать в нашей статье.

Если бренд для вас не имеет значения, всегда можно найти вещь, похожую на куртку Фараона, на «Алиэкспресс».

Первый вариант:Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купитьВторой:Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купитьТретий:Куртка Tommy Hilfiger как у Фараона: как называется, сколько стоит и где купить

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *