size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Костюм как у Тренера в «Джентльменах»: часть вторая

Блог
0 Комментариев

В период самоизоляции, когда мы пытаемся научиться работать удалённо, спортивный костюм Тренера особенно актуален. Чтобы настроиться на рабочий лад, многие люди одеваются в офисную одежду, красятся и приводят в порядок причёску. Но давайте признаем — работать в трениках гораздо удобнее, чем в тесных джинсах.

Есть простой способ придать карантинному аутфиту рабочее настроение: одолжите пару идей у Тренера из «Джентльменов». Британская клетка магическим образом превращает одежду для тренировок в почти строгий костюм на выход. Почти 🙂

Ранее мы рассказывали, как создавался костюм Тренера, и приводили подборку похожих образов с ASOS. В этой статье мы поделимся новыми вариантами.

Одеваемся как Тренер: костюм из «Джентльменов»

Никто не повторит свою модель лучше, чем ее создатели. На сайте Todd Snyder можно купить аутентичные штаны Тренера ITALIAN WOOL HOUNDSTOOTH SWEATPANT, созданные в коллаборации с Champion. За итальянскую костюмную ткань и португальский пошив придётся отдать $228.

Штаны как у Тренера Джентльмены

Если такой вариант вам не по карману, обратите внимание на модель с похожим настроением, которая продаётся на Romwe. Зелёные штаны Guys Tartan Plaid Drawstring Pants сделаны из нетянущегося полиэстера, но затягиваются кулиской, как истинные треники, и слегка сужены книзу. Стоят они меньше $18.

Штаны для костюма как у Тренера

Еще один способ повторить спортивный костюм Тренера из Джентльменов — купить Men’s Athletic Tracksuit от EINCcm. Серая клетка — это благородно! А цена в $36.79 сделает покупку ещё приятнее.

Костюм Тренера (Джентльмены)

Не менее интересны варианты с Etsy: например, 1980s Plaid Bomber Jacket от NESTdesignstudio — очень точное попадание. Бомбер из текстурной ткани с шерстью в составе — отличный вариант для прогулки прохладным весенним утром. Винтажная вещь обойдётся в $64.

Бомбер как у Тренера

А за этот жакет-бомбер, который для вас сошьют под заказ, придётся отдать чуть меньше $55. Blue Plaid Bomber Jacket от AbstractTrendz обещает прослужить долго, не выцветая и не деформируясь.

Костюм как у Тренера в «Джентльменах»: часть вторая

Надеемся, что наша подборка поможет вам пережить карантин стильно. Будьте здоровы!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *