size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Повторяем образ Фаррелла: костюм Тренера из фильма «Джентльмены»

Блог
3 комментария

Фильм «Джентльмены» Гая Ричи еще не закончил прокат, но уже запомнился стильными образами. Макконахи в британской клетке, из-романтика-в-гангстеры Грант, уютный Ханнэм в вязаных кардиганах, и, конечно же, Колин Фаррелл в образе харизматичного Тренера.

Рассказываем, как создавался костюм Тренера из «Джентльменов», за что мы его любим и как повторить этот образ без мам, пап и кредитов.

Как создавался костюм Тренера

Майкл Уилкинсон, художник по костюмам, сделал ставку на классическую британскую клетку, нежно любимую нами еще с Burberry, и это сработало: Тренер носит не просто клетчатые треники с бомбером, он носит по-настоящему представительный, но при этом все еще тренировочный костюм.

Хотя на самом деле образ Тренера стоило бы назвать Костюмом с большой буквы. Его специально для съемок сшили из классической костюмной ткани Todd Snyder + Champion. И пусть вас не сбивает с толку нашивка Lonsdale — этот оммаж известному лондонскому спортивному бренду дизайнеры сделали не случайно, а чтобы лишний раз подчеркнуть сочетание классической «британщины» с повседневным стилем.

Повторяем образ: подборка спортивных костюмов как у Тренера

Успех фильма обеспечил клетчатым спортивным костюмам бешеную популярность: запросы, как и где купить такой же костюм, как у Тренера в «Джентльменах», мгновенно взлетели в тренды. И если шить на заказ или покупать Gucci и Dolce & Gabbana — не ваш выбор, мы подобрали для вас несколько бюджетных вариантов с ASOS на случай, если вы захотите повторить образ тренера.

Серый спортивный костюм в клетку будет прекрасно сочетаться не только с футболкой, но и с поло — это автоматически поднимет образ на новый уровень.

Костюм как у Тренера (Фаррелл)

Хлопковый костюм от Native Youth — пожалуй, очень точное попадание. Включает штаны и бомбер.

Этот костюм балансирует на грани классического и спортивного: жакет-куртка с накладными карманами, рубашка, которую полагается носить на футболку, и джоггеры. Можно купить образ целиком, а можно каждый элемент по отдельности:

Костюм Колина Фарелла (Джентльмены)

Если вы хотите придать своему образу настроение Тренера, но не хотите повторять его целиком, посмотрите на эти варианты:

Клетчатые штаны с черными лампасами

Повторяем образ Фаррелла: костюм Тренера из фильма «Джентльмены»

Свитшот в клетку

Свитшот как у Тренера

Клетчатый бомбер-толстовка

Повторяем образ Фаррелла: костюм Тренера из фильма «Джентльмены»

При оформлении заказа на ASOS пользуйтесь только русской версией сайта. Желаем удачи в перевоплощении!

3 комментария to “Повторяем образ Фаррелла: костюм Тренера из фильма «Джентльмены»”

  1. Лила:

    Rated 5 out of 5

    Последний свитшот прям крутой, а для девушек похожего нет? Или унисекс, например? Боюсь, мужской даже самый маленький размер не подойдёт 🙁

    • Здравствуйте, Лила! К сожалению, женского нет. Но можно взять самый маленький мужской размер в качестве oversize модели. По ссылке на сайте свитшота вы можете воспользоваться функцией fit assistant для определения наиболее подходящего размера по вашим параметрам.

  2. Зарина:

    Добрый день! Меня зовут Зарина и я практикующий имидж-стилист.
    Хочу предложить написать для Вас статью на тему моды и стиля, которая будет интересной и полезной для ваших читателей.
    Темы для статьи: 1.Как выбрать купальник?2.Обувь вне времени 3.Бюджетные аналоги люкса
    Может быть у вас есть свои предложения по темам?

    Скажите, вам интересно мое предложение?

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *