size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Туфли как у кукол Братц

Блог
0 Комментариев

Дерзкие девчонки Братц ворвались в кукольный мир начала нулевых — и сразу же покорили сердца детей и взрослых-коллекционеров. Они составили серьезную конкуренцию Барби, которая до этого не имела сильных соперников. В отличие от Барби, которая сама по себе была уже взрослой, героини Братц оставались школьницами, и поэтому подростки легко могли себя с ними ассоциировать.

Основными в линейке кукол Братц стали четыре персонажа — латиноамериканка Ясмин, европейка Хлоя, афроамериканка Саша и азиатка Джейд. Их объединила любовь к стильной одежде и шумным вечеринкам. Дизайнеры бренда Братц создавали для персонажей аутфиты, отражавшие модные тенденции нулевых и начала десятых годов. Внешность кукол сделали подчеркнуто броской — у них большие головы, пухлые губы и ярко накрашенные миндалевидные глаза.

Еще одна фирменная черта Братц — большие стопы. Обувь на высоком каблуке это только подчеркивала, однако любителей кукол такая особенность не отпугивала. Наоборот, они увидели в ней плюс, так как благодаря большим ногам на куклу можно надеть детализированную обувь, которая будет заметна даже издалека. Последнее особенно понравилось коллекционерам, которые часто расставляют своих кукол в застекленных витринах и любуются ими на расстоянии.

Туфли Братц на платформе и с высоким устойчивым каблуком стали одной из визитных карточек бренда. Они органично смотрелись на больших ногах кукол, а также хорошо дополняли их наряды.

Где купить такие туфли?

Туфли в стиле Братц легко найти в интернет-магазинах. Они часто входят в летние коллекции брендов, так как являются достаточно открытыми. Варианты могут быть самыми разными — все зависит от образа, который хочется на себя примерить.

 Например, под романтичное светлое платье подойдут нежно-розовые туфли.

Туфли как у кукол Братц
Модель

А для создания более дерзкого образа можно подобрать модели красного или оранжевого цвета.

Туфли как у кукол Братц
Модель

Впрочем, любителям классики и сдержанности в одежде тоже есть, что выбрать. Например, с деловым луком хорошо сочетаются черные туфли на платформе и с чуть менее высоким каблуком.

Туфли как у кукол Братц
Модель

Несмотря на то, что сейчас куклы Братц уже не так популярны, как в нулевые, фасоны их туфель до сих пор актуальны. Для повседневной носки они могут быть не очень удобны, зато хорошо подойдут для вечеринки или торжественного приема

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *