size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Свитер как у Кендалл Дженнер

Блог
0 Комментариев

Кендалл Дженнер — американская модель и член многочисленного семейства Кардашьян. Используя собственные внешние данные, которыми ее щедро одарила природа, и родственные связи, она сумела добиться головокружительного успеха и стать примером для подражания. Всемирное признание пришло к ней в возрасте всего лишь девятнадцати лет. Ким Кардашьян — ее старшая сестра по матери.

Решение попытать счастья в модельном бизнесе пришло к ней в двенадцатилетнем возрасте. Тогда она стала участницей семейного реалити-шоу. Однако первые шаги к статусу модели она стала предпринимать лишь спустя год, заручившись поддержкой сестер и сделав профессиональные снимки для портфолио.

Впервые как о взрослой модели о Кендалл заговорили в 2010 году. Этому немало способствовало ее участие в провокационной фотосессии: Дженнер снялась практически обнаженной, причем ей самой на тот момент было всего 14 лет. Смелое решение оказалось верным: после этого приглашения на работу посыпались на нее как из рога изобилия.

Несмотря на то, что Кендалл любит экспериментировать со своей внешностью, чувство меры и стиля не покидает ее. Она умело отделяет рабочие проекты от личных предпочтений. В свитере Кендалл Дженнер выглядит так же привлекательно как и в утонченном платье. Все благодаря грамотному сочетанию предметов гардероба.

Где купить свитер как у Кендалл

Многие стилисты обратили внимание на образ Дженнер, который она выбрала для прогулки по Беверли-Хиллз. Базовый серый свитер оверсайз идеально подошел к классическим брюкам и объемной сумке. В гардеробе любой модницы такая вещь должна быть обязательно, ведь базовые свитера идеально сочетаются не только с классикой, но и с джинсами, юбками и брюками любых цветов.

Хорошим выбором будет такой свитер как у Кендалл Дженнер, теплый, свободный и универсальный:

Свитер как у Кендалл Дженнер
Модель

Также можно обратить внимание на такую более мягкую и романтичную модель:

Свитер как у Кендалл Дженнер
Модель

Желаем успехов в воплощении образа!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *