size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумке

Блог
0 Комментариев

В сериале “Маргоша” главная героиня появляется весьма эффектно. Ловелас Игорь Ребров насолил девушке Карине, и она ему отомстила – он проснулся женщиной. Несмотря на то, что Игорю совсем не близок новый образ, из него получилась яркая девушка по имени Марго. Героине приходится с нуля учиться женским премудростям, что удается ей далеко не сразу. Но, несмотря на все трудности, Марго отлично справляется и создает роковой образ, притягивая к себе внимание мужчин и вызывая зависть у женщин.

Какая сумка была у героини сериала «Маргоша»?

Одежда и аксессуары Марго подобраны со вкусом, поэтому сразу заинтересовали зрительниц. Особенно запомнилась ее черная сумка с горизонтальной прострочкой, довольно часто мелькающая в кадре – сумка-тоут (tote bag). Сумка как у Маргоши подходит на каждый день, потому что весьма вместительна и имеет две ручки. Она может быть как торбой для покупок, так и довольно аккуратной сумкой, размером как два листа А4, выполненной из кожи или кожзама, с минималистичной застежкой. Сумка-тоут выглядит одновременно утонченно и практично, что позволяет носить ее как с деловой, так и повседневной одеждой. Вместительность во всех ее проявлениях – вот что характерно для этой модели. Такая сумка встречалась в коллекции Oggi (Oodji) 2008 года.Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумке Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумке

Где найти сумку Маргоши или её замену

С момента выхода сериала прошло более 8 лет, поэтому оригинальную сумку найти сейчас получится только с рук. Но мы нашли варианты для тех, кто до сих пор мечтает о красивой стеганой сумке.

Сумка с плетеными ручками:

Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумке

Вариант на цепочке:Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумке

Вместительная сумка-тоут:Сумка как у Маргоши: всё, что следует знать о популярной сумкеСамое время пересмотреть любимый сериал еще раз и приобрести стильный аксессуар. Приятных покупок!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *