size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Шуба как у Ксении Бородиной: варианты на любой вкус

Блог
0 Комментариев

Звезда “Дома-2” Ксения Бородина давно стала российской иконой стиля. Её подписчики в Instagram восхищаются стилем телеведущей и хотят одеваться так же модно и со вкусом. Она любит многие стильные вещи, но особую страсть питает к меховым изделиям – шубы Ксении Бородиной неизменно привлекают всеобщее внимание. Не стала исключением и великолепная соболиная шубка, которую недавно приобрела телеведущая.

шуба ксении бородиной

Прекрасную светло-коричневую поперечку из меха соболя сразу оценят все любительницы меховых изделий. Средней длины, практичная, удобная и тёплая, но при этом стильная – такую вещь наверняка захочет иметь в своём гардеробе каждая девушка. Кроме того, меха никогда не выходят из моды, так что это точно будет покупка не на один сезон!

Шуба как у Ксении Бородиной: варианты на любой вкусЧтобы обзавестись такой, придётся раскошелиться: соболиный мех стоит недёшево. Если вас привлекла именно такая шуба из соболя, как у Ксении Бородиной, цена её может оказаться очень кусачей! К счастью, похожую модную шубку можно найти в изделиях из более дешевого меха – как правило, лисьего. “Алиэкспресс” предлагает немало вариантов:

Шуба как у Ксении Бородиной: варианты на любой вкус
Помимо коричневого, можно найти множество других оттенков меха вплоть до самых необычных – например, розового! Вот что можно найти на Ebay:

Шуба как у Ксении Бородиной: варианты на любой вкус

А вот такой экономичный вариант подойдёт защитницам живой природы – шуба из искусственного меха:

Шуба как у Ксении Бородиной: варианты на любой вкус

Выбор на Интернет-площадках богатый: всегда можно найти вещь по вкусу и оставаться стильной девушкой.

Заходите на Size-Up чаще – у нас припасено ещё много модных секретов!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *