size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Рюкзак-бабочка как у Марьяны Ро: сколько стоит и где купить

Блог
0 Комментариев

Рюкзак-бабочка как у Марьяны Ро: сколько стоит и где купить

Звезда российского YouTube Марьяна Ро (Рожкова) любит яркую одежду и оригинальные аксессуары. В ранних роликах она часто появлялась на экране в полосатых футболках, свитшотах с изображением мультперсонажей, разноцветных бейсболках и блестящих украшениях. В целом в ее образе было заметно сильное влияние японской уличной моды – что неудивительно, поскольку девушка много лет прожила в Японии.

Со временем Марьяна стала взрослеть и одеваться всё более женственно, но сохранила привязанность к яркому макияжу и необычным вещам. Отличительная особенность ее стиля сегодня – сочетание повседневного расслабленного аутфита и смелых деталей. Чаще всего девушка делает модный акцент на обуви, очках, аксессуарах и украшениях.

Одним из запоминающихся аксессуаров Марьяны стал блестящий рюкзак в форме бабочки из ролика «Что в моей сумке».

Несмотря на то, что в этом видео рекламируется косметика, многие зрители обратили внимание именно на прикольный рюкзак, из которого Марьяна Ро доставала помаду, пудру и тональный крем.

Мы решили узнать, где можно купить такой рюкзак, и быстро нашли очень похожий на «Алиэкспрессе» – по вполне доступной цене.

Рюкзак-бабочка как у Марьяны Ро: сколько стоит и где купить

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *