size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Роликовые кроссовки как у Парадеевича

Блог
0 Комментариев

Александр Парадеев, более известный как Парадеевич, стал популярным блогером относительно недавно, в 2020 году, когда в самом разгаре была пандемия коронавируса. Парень из Челябинска очень удачно «поймал волну» — чтобы отвлечься от пугающей реальности, людям хотелось смотреть легкий развлекательный контент. Именно такой и создавал Александр. 

Наиболее популярны стримы блогера о его жизни, а также юмористические ролики. Относительно недавно Александр присоединился к стримерскому скваду «Хозяева» и сейчас вместе с его блогерами проводит трансляции с реакциями на различные видео, пранками и игровыми сессиями в Контер-Страйк или Майнкрафт.

Зрителям канала Парадеевича нравится непосредственность блогера и его дружелюбное отношение к окружающим. Не остался незамеченным и стильный лук Александра. Он уделяет много внимания своему внешнему виду и даже выпустил собственную линию одежды. Кроме того, Александр любит показывать подписчикам разные необычные вещи. Так, внимание зрителей канала сразу привлекли кроссовки Парадеевича с колесиками, засветившиеся в одном из его видео. 

Где найти такие кроссовки?

Кроссовки, в которых Александр катался по городу, выпускает компания HEELYS, ставшая первым в мире производителем подобной обуви. Ее основатель Роджер Адамс запатентовал роликовые кроссовки еще в 1999 году, а с приходом нулевых начал выпуск этой необычной обуви. Кроссовки с колесами (или просто хилисы) получили большую популярность среди детей и подростков, однако компания HEELYS не раз подвергалась критике за то, что катание в ее обуви достаточно травмоопасно.

Тем не менее если соблюдать осторожность, катание в кроссовках с колесами может доставить немало удовольствия, что и показал в своих роликах Александр.

Если вам тоже захотелось приобрести кроссовки как у Парадеевича, то вы наверняка первыми увидите на разных сайтах модели для детей. Да, они наиболее популярны, однако есть хилисы, которые подойдут и взрослым. Можно выбрать модель с одним колесом, двумя или даже четырьмя.

Роликовые кроссовки как у Парадеевича
Модель
Роликовые кроссовки как у Парадеевича
Модель

В плане дизайна хилисы для взрослых достаточно сдержаны — чаще всего можно увидеть модели белого и черного цвета. Однако существуют и более яркие варианты, например розовые.

Роликовые кроссовки как у Парадеевича
Модель

Кроссовки с колесами подойдут не только для экстремального катания, но и для обычных прогулок. Человек, который вначале спокойно шел, а потом начал катиться, наверняка привлечет к себе внимание. Если вы хотите внести разнообразие в свои прогулки по городу, то хилисы вам в этом точно помогут. Однако для того, чтобы катание не привело к травмам, важно не забывать о технике безопасности.

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *