size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Свитер как у Данилы Багрова из фильма «Брат»

Блог
0 Комментариев

Фильмы «Брат» и «Брат 2» — культурное наследие целой эпохи. Центральный персонаж Данила Багров стал моральным ориентиром для нескольких поколений зрителей, ведь основные его ценности не меняются с течением времени и актуальны до сих пор. Добродушная и открытая улыбка, готовность пожертвовать всем ради своей семьи, четкие принципы и туманное прошлое — все это сливается в уникальный коктейль. Девочки мечтали о таком парне или брате, а мальчики хотели стать такими же, как Данила. Милый и в чем-то даже наивный, он, тем не менее, воплощал в себе силу и справедливость.

В чем культовость свитера Данилы

Стиль Данилы Багрова отражает эпоху в целом: вещи выполняют свою основную функцию. Никаких «бесполезных» элементов и аксессуаров, только необходимый минимум. Теплый свитер, чтобы согреться в промозглом и вечно сумрачном городе, плеер на бедре или во внутреннем кармане куртки. Все вещи за исключением брюк — оверсайз, что добавляет образу открытости, располагает к нему и делает его неожиданно уютным. Образ героя мечтали примерить на себя практически все, кто видел этот фильм.

Подбираем подходящую модель

Конечно, оригинальный свитер Данилы Багрова из фильма «Брат» просто так не купишь, но, ориентируясь на основные его признаки, можно подобрать похожую вещь, которая поможет вам воплотить любимый образ. Оверсайз и крупная вязка — вот, что интересует нас в первую очередь.

Похожую модель можно найти в одном из разделов магазина ASOS, а дополнив образ подходящей курткой и тяжелыми ботинками, вы станете еще ближе к любимому герою.

Свитер как у Данилы Багрова из фильма «Брат»

Кардиган тоже прекрасно подходит для воплощения образа: добавьте необходимые аксессуары и фирменный открытый взгляд.

Свитер как у Данилы Багрова из фильма «Брат»

Девушки могут рассмотреть этот интересный вариант для повторения аутфита любимого героя.

Свитер как у Данилы Багрова из фильма «Брат»

Желаем вдохновения и успехов!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *