size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Безупречный стиль в мелочах: подбираем очки как у Джонни Деппа

Блог
0 Комментариев

Джонни Депп известен по множеству ярких ролей, каждая из которых оставила след в истории кинематографа. Во многом это происходит потому, что Джонни неизменно добавляет в образ героя нечто от себя. Говоря о харизме персонажа, мы, в первую очередь, имеем в виду его собственное обаяние. Замени актера на кого угодно другого — и очарование пропадёт. Как ему это удается? Дело не только во врождённых качествах, но и в кропотливой работе над своим образом, которого он с успехом придерживается долгие годы, никогда не изменяя себе.

Какие очки носит Джонни Депп

Стиль Джонни одновременно бунтарский и изысканный. Он умело сочетает классические костюмы и вызывающие аксессуары, добавляя в самый консервативный аутфит неряшливости и свободы. Так как у актера с детства наблюдаются проблемы со зрением, очки стали неотъемлемой частью любого его образа. Он отдает предпочтение классическим массивным оправам, нередко в сочетании с затемнёнными линзами. 

Johnny Depp by Ross HalfinЧаще всего Джонни отдаёт предпочтение таким брендам как Moscot и Ray-Ban. Также актёр появляется на экранах и светских раутах в очках от брендов Oliver Peoples и D&G. Основным требованием к аксессуарам является не столько безупречный внешний вид, сколько качество и надежная защита глаз от ультрафиолетовых лучей. Практически все очки Джонни медицинские.

Как подобрать очки как у Джонни Деппа

Пусть громкие названия брендов вас не смущают: даже с ограниченным бюджетом можно легко подобрать очки как у Деппа, будь то реплика или оригинал. Мы собрали для вас несколько самых известных моделей, среди которых вы легко найдете вариант, который подойдет именно вам.

Так, например, вы можете приобрести бюджетную реплику очков Moscot Lemtosh Tortoise, в которых Джонни часто появляется на публике.

Безупречный стиль в мелочах: подбираем очки как у Джонни Деппа

Открыть эту модель

Или же приобрести оригинал этой модели, который отличается дополнительной защитой глаз от ультрафиолетовых лучей:

Безупречный стиль в мелочах: подбираем очки как у Джонни Деппа

Очень узнаваема и такая модель очков как Ray-Ban RB3136 Aviator: она хорошо подойдет тем, кто предпочитает более тонкие оправы и крупные линзы.

Безупречный стиль в мелочах: подбираем очки как у Джонни Деппа

Можно приобрести и более доступные очки как у Джонни Деппа в этом стиле.

Безупречный стиль в мелочах: подбираем очки как у Джонни Деппа

Открыть эту модель

Стиль Джонни прекрасен тем, что в плане аксессуаров он полностью лишён гендерной окраски. Иными словами, представленные модели очков будут прекрасно смотреться как на мужчинах, так и на женщинах. 

Пользуйтесь нашими подсказками и воплощайте образ любимого актёра с удовольствием!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *