size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Платье как у Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдей»

Блог
0 Комментариев

Сериал «Уэнсдей» не оставил равнодушным никого. Семейка Аддамс известна с 1938 года, и за это время претерпела множество изменений. Образы персонажей также неоднократно менялись, однако всякий раз их объединяло одно: утонченная мрачность, готичность и яркий стиль. Новое прочтение истории семьи, на сей раз от лица Уэнсдей Аддамс, многим понравилось. Зрители отмечают надежный сценарий, прекрасную актерскую игру Дженны Ортеги и запоминающийся саундтрек. К созданию сериала приложил руку сам Тим Бертон, однако он не был единственным, кто отвечал за картину.

По сюжету Уэнсдей переводят в специальную академию Nevermore после инцидента с пираньями в бассейне. Она запустила туда голодных рыб в отместку за то, что местные хулиганы обидели ее брата. Выясняется, что оказаться в специфическом учебном заведении ей было предначертано судьбой, и даже среди весьма необычных учеников она стоит особняком. В центре сюжета — интересная детективная история, финал которой многих удивит.

Одним из наиболее ярких моментов сериала, разлетевшихся по всем социальным сетям, стал танец Уэнсдей. Платье как у Дженны Ортеги — безусловный must have для каждой фанатки сериала и семейки Аддамс в целом не только на грядущие новогодние праздники, но и на Хэллоуин.

Где найти похожее платье

Платье Уэнсдей из сериала найти нетрудно: можно выбрать аутентичный вариант, почти полностью повторяющий оригинал, а можно остановиться на более универсальной модели, которую можно будет надеть не только на тематическую вечеринку, но и на любой другой праздник. В особенности, если грамотно подобрать к нему аксессуары.

Так, например, можно приобрести платье, созданное для косплея любимого персонажа:

Платье как у Дженны Ортеги из сериала «Уэнсдей»
Модель

Платье Дженны Ортеги универсально и подходит практически для любой ситуации. Оно прекрасно передает характер персонажа, но при этом не выглядит нарочито готическим. С одинаковым успехом его можно надеть на тематическую вечеринку и для любого выхода в свет.

Желаем вдохновения и успехов в перевоплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *