size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Платье Дейнерис Таргариен

Блог
0 Комментариев

На конец лета запланирован выход сериала «Дом дракона», в котором будет рассказана история дома Таргариенов. А это значит, что у поклонников «Игры Престолов» появился новый повод вспомнить, какие невероятные костюмы носила Дейнерис, ставшая достойной представительницей своего рода. Сейчас уже сложно представить в этой роли кого-то, кроме прекрасной Эмилии Кларк, которой удалось совместить, казалось бы, совершенно несовместимое. Ее округлое почти детское личико ярко контрастировало с тем, что ее героиня делала в финальных эпизодах сериала. Хрупкость и нежность сочетались в ней со стальным стержнем, и многие девушки хотели бы быть похожей на нее хотя бы внешне. К счастью, сейчас есть такая возможность.

Где купить подобное платье

Выбирая платье Дейнерис, сложно остановиться на каком-то конкретном: все они удивительны. Некоторые подчеркивают нежную сторону ее характера. Они открыты и женственны, но, вместе с тем, достаточно целомудренны. Другие платья подчеркивают ее стойкую и воинственную сторону: это облачения воительницы, которая действительно имеет право сесть на Железный Трон. Какой Дейнерис вы себя видите — решать только вам.

Например, вы можете остановиться на таком варианте. Нежное и летящее, оно подойдет не только для фотосессии или посещения фестиваля, но и для тематической вечеринки.

Платье Дейнерис Таргариен
Модель

Для тех, кто предпочитает более откровенные наряды, есть такая модель.

Платье Дейнерис Таргариен
Модель

Ну и, конечно же, невозможно обойтись без одного из самых известных нарядов. Такое платье как у Дейнерис станет украшением вашей коллекции. В дополнение к нему можно заказать парик, чтобы воплотить образ полностью. С ним вы точно станете звездой любой вечеринки!

Платье Дейнерис Таргариен
Модель

Желаем вдохновения и успехов в перевоплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *