size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Пальто Кати Адушкиной: ищем вещь как у звезды YouTube

Блог
0 Комментариев

Если бы в России присваивали звание самого успешного подростка-блогера, то Катя Адушкина была бы одним из номинантов. В свои 14 лет девочка успевает танцевать в коллективе «Тодес», петь и снимать для подписчиков позитивные видеоролики. Свой канал на YouTube Катя зарегистрировала еще в девятилетнем возрасте, выложив ролик из танцевальной студии. А спустя 4 года у нее уже было 1,2 миллиона подписчиков и более миллиона лайков на каждом из видео. Иногда Адушкина снимает видео и даже клипы с другими известными блогерами. В своих роликах она рассказывает буквально обо всем — от ежедневного сбора в школу до отношений с парнем. Подписчикам очень интересна жизнь Адушкиной — девушка не только живет в полной гармонии с собой, но и вдохновляет своим примером окружающих. У девушки даже есть «Золотая кнопка» — важная награда от YouTube за привлечение большого количества зрителей. Обратной стороной успеха Кати является появление ее фейков и псевдоофициальных сообществ в соцсетях, но она даже не думает огорчаться по этому поводу.

Пальто Кати Адушкиной: ищем вещь как у звезды YouTube

Где купить пальто как у Кати Адушкиной?

Как и почти любой блогер, Катя с вниманием относится к своему стилю в одежде, стараясь всегда быть в тренде. Она не только покупает вещи в обычных магазинах, но и заказывает их в Америке. Специально для подписчиков она делает обзоры на покупки, а также размещает избранные вещи в Инстаграме. Именно там ее фолловеры увидели оригинальное пальто, сразу захотев купить такое же.

Пальто Кати Адушкиной: ищем вещь как у звезды YouTube

Оригинал пальто как у Кати Адушкиной из Bershka стоит 4199, но проблема подобных магазинов в том, что модели из прошлой коллекции почти нереально найти. Но выход всегда есть — на Aliexpress есть похожая модель, которая ничуть не хуже оригинала:

Пальто Кати Адушкиной: ищем вещь как у звезды YouTube

Самое время быть стильной, используя советы модных блогеров! А наш size-up всегда поможет найти доступ к понравившейся вещи.

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *