size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Воплощение образа Ньюта Саламандера

Блог
0 Комментариев

Волшебная вселенная Роулинг не ограничивается одной лишь поттерианой. Некоторое время тому назад она получила продолжение в виде кинокартины «Фантастические твари и где они обитают», которая оказалась настолько успешной, что вслед за ней вышли и продолжения. К сожалению, судьба этих фильмов оказалась не столь успешной, как у тех, что были сняты по серии книг. Возможно, это связано с тем, что в процессе съемок пришлось внести изменения в актерский состав из-за скандала, связанного с Джонни Деппом, исполнявшим роль Геллерта Гриндевальда. Возможно, проблема крылась в отсутствии крепкой литературной основы, ведь написание сценария значительно отличается от создания серии книг. Вслед за невероятно успешным первым фильмом вышли куда менее яркие продолжения. Однако кое-что оставалось неизменным: любовь фанатов к персонажу по имени Ньют Саламандер, о котором в оригинальных книгах было известно не так уж много.

Воплощаем стиль Ньюта

Ньют Саламандер — магозоолог, который занимается изучением редких волшебных животных. Весьма находчивый и трудолюбивый, он, тем не менее, испытывает некоторые трудности в общении с людьми: с животными ему явно куда проще. Трогательный и по-детски наивный, он сразу же полюбился и фанатам оригинальной франшизы, и тем, кто только начал свое знакомство с волшебным миром.

Его стиль столь же оригинален, как и он сам. Построенный на контрастах, он одновременно соответствует цветам факультета, на котором учился Ньют и прекрасно подходит скандинавскому типу его внешности. Купить пальто Ньюта Саламандера можно не только ради косплея, ведь такая вещь прекрасно впишется в любой классический гардероб. Оно может стать ярким акцентом само по себе, а также согреть в прохладный осенний день. При наличии необходимых аксессуаров вы сможете создать неповторимый образ, который точно привлечет внимание и подчеркнет вашу индивидуальность!

Найти пальто как у Ньюта Саламандера нетрудно. Ваш выбор будет зависеть от того, для какой цели вы планируете его приобрести: исключительно ради косплея или для повседневной носки. Если пальто нужно исключительно для воплощения образа любимого героя на тематической вечеринки или для фотосессии, рекомендуем обратить внимание на такой вариант:

Воплощение образа Ньюта Саламандера
Модель

Модель доступна как для мужской, так и для женской аудитории. Кроме того, здесь есть все, что необходимо для косплея: не только пальто, но и другие аксессуары. Если же вы планируете приобрести похожее пальто для повседневной носки, можно остановиться на таком варианте:

Воплощение образа Ньюта Саламандера
Модель

Теплое и плотное, оно станет прекрасным выбором для тех, кто придерживается классического стиля в одежде, как и Ньют.

Желаем удачи в перевоплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *