size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Очки как у Pyrokinesis: талантливого исполнителя

Блог
0 Комментариев

Пирокинезис — молодой и весьма талантливый исполнитель, которому многие прочат блестящее будущее. Его нельзя назвать мейнстримным, так как он не особенно жалует различные фестивали и редко дает интервью. Однако при таком аскетичном отношении к продвижению его аудитория достигает отметки более чем в 200 тысяч человек. 

Первый альбом Пирокинезис выпустил относительно недавно: в 2015 году. Тем не менее, всеобщее признание и известность ему принес другой альбом, под названием «Моя милая пустота». Концептуальность — буквально его второе имя. Это касается не только оформления альбомов и текстов, но и его собственного стиля. Каждая деталь, даже будто бы неряшливая, находится на своем месте и прекрасно сочетается с остальными аксессуарами любого аутфита.

Стиль Пирокинезиса соответствует общим модным веяниям, что особенно ярко контрастирует с его глубокими текстами, в которых часто можно встретить отсылки к традиционным культурным ценностям. Пирокинезис — бакалавр физического факультета, что не только наполняет его тексты дополнительным смыслом, но и придает веса его образу в целом.

Как найти такие же очки как у Пирокинезиса

Очки как у Pyrokinesis найти непросто. Некоторые из них будто куплены под влиянием момента на какой-нибудь барахолке, а некоторые собственноручно доведены до совершенства. В коллекции исполнителя есть и необычные очки с оранжевыми линзами причудливой формы, и галактические очки с темными стеклами и звездами, выложенными из страз, и вполне классические круглые очки в плотной оправе. В случае Пирокинезиса очки не столько выполняют свою основную функцию, сколько подчеркивают индивидуальность и дополняют образ. Попробуем подобрать что-нибудь похожее и в вашу коллекцию!

Конечно, найти знаменитые очки со звездами из страз вряд ли получится, но можно изготовить такие самостоятельно. Для этого достаточно приобрести базовую модель подходящей формы, а дальше дело остается за малым: можно выложить звезды самостоятельно или обратиться в мастерскую, где вам помогут воплотить вашу мечту и заодно получить уникальный аксессуар.

Очки солнцезащитные женские круглые
Модель
Винтажные круглые очки
Модель

Нередко можно встретить Пирокинезиса и в обычных очках, которые также являются частью образа. У них может быть как тонкая, так и более массивная оправа, но объединяет их одно. В противовес солнечным очкам, которые кричат о творческой стороне его натуры, классические очки подчеркивают его приверженность традиционной культуре и сглаживают образ. Выбирайте подходящую модель и дополняйте собственный аутфит!

Очки как у Pyrokinesis: талантливого исполнителя
Модель
Очки как у Pyrokinesis: талантливого исполнителя
Модель

Абсолютное большинство моделей прекрасно подходят как для мужчин, так и для женщин, что позволяет получить максимальную свободу самовыражения. Желаем вдохновения и удачи в воплощении образа!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *