size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Очки как у необычного рэп-исполнителя i61

Блог
0 Комментариев

i61 также известен как Айсиксван. Необычный рэп-исполнитель начал пробовать себя в музыке еще в пятнадцатилетнем возрасте. Первый творческий альбом был выпущен в далеком 2012 году, и с тех пор уфимский исполнитель, выросший в семье архитекторов, значительно отшлифовал собственный стиль. Как в музыке, так и в одежде.

Не секрет, что Федор (так зовут i61) предпочитает аксессуары в ретро стиле. Нередко его самого можно увидеть в полностью винтажном образе, будто сошедшем с полароидного снимка. Наибольший интерес у поклонников вызывают необычные очки i61, одновременно винтажные и футуристичные, которые часто можно увидеть на разнообразных фотографиях.

Как найти такие же очки, как у i61?

Очки, которые стали предметом мечтаний большинства фанатов, называются Killer Loop, и сейчас приобрести оригинальные изделия не так-то просто. В основном это можно сделать на различных барахолках или в брендовых магазинах. Если же такой возможности у вас нет, имеет смысл присмотреться к моделям, которые будут максимально похожи на этот вид солнцезащитных очков.

К таким моделям относятся спортивные и горные очки. Кроме того, некоторые виды велосипедных очков также похожи на винтажные солнцезащитные очки, которые носит исполнитель. Правда, модель у них уже будет немного другой: эти очки исполнителя больше похожи на спортивные модели очков Polaroid.

Представляем вашему вниманию несколько моделей, похожих на оба аксессуара, встречающихся на фото чаще всего.

Например, вы можете остановить свой выбор на такой модели: современном осмыслении винтажного Killer Loop.

Очки как у необычного рэп-исполнителя i61
Модель

Также вы можете остановиться и на такой модели:

Очки как у необычного рэп-исполнителя i61
Модель

Тем, кто желает повторить образ с другой моделью очков, можно обратить внимание на такой вариант:

Очки как у необычного рэп-исполнителя i61
Модель

Или остановиться на такой модели:

Очки как у необычного рэп-исполнителя i61
Модель

Желаем успехов в воплощении образа!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *