size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

ZAGON: о компании и ее коллекциях

Блог
0 Комментариев
Модель в одежде ZAGON

Дерзкий бренд молодежной одежды из Казани только начинает свой путь к модному Олимпу. Его создатели искренне любят аниме-культуру — и эта любовь находит отражение в ярких и стильных моделях. Бренд ZAGON был создан в 2020 году — и уже обрёл немало поклонников. Это стало возможным благодаря авторским дизайнам принтов, а также высокому качеству печати, выполненной на современном оборудовании. Бренд имеет собственный цех пошива, где одним из первых в России применил новейшую технологию TDF-печати. В 2021 году начал свою работу первый фирменный магазин ZAGON в Казани, но создатели бренда не собираются на этом останавливаться и планируют открыть торговые точки в Москве и Санкт-Петербурге. Недаром ZAGON получил именно такое название — оно подразумевает, что все, кто работают над коллекциями бренда, вкладывают душу в свое дело и «загоняются», чтобы одежда от ZAGON была качественной, комфортной и красивой.

Коллекции

Худи ZAGON

Коллекции ZAGON brand основаны на образах персонажей из известных аниме-сериалов:

Бренд использует принты как по мотивам признанной классики (Тетрадь Смерти; Евангелион), так и на основе популярных новинок мира аниме (Клинок, рассекающий демонов; Магическая битва; Киберпанк).

ZAGON специализируется на молодежной практичной одежде-унисекс. На сайте бренда можно заказать:

  • Худи;
  • Джоггеры;
  • Футболки;
  • Лонгсливы.

Каждый предмет одежды изготовлен вручную и украшен оригинальным принтом, выполненным в аниме-тематике.

Коллаборации

Бренд пока не проводил масштабные коллаборации и только начинает осваивать это направление. Так, он сотрудничает с косплеерами, которые используют одежду от ZAGON при создании своих образов. Результаты таких коллабораций можно увидеть на страницах бренда в соцсетях.

Что в итоге?

Худи ZAGON

Стильные худи и удобные джоггерсы от ZAGON имеют все шансы найти путь к сердцу любителей аниме-тематики. Вещи бренда удачно совмещают в себе свободолюбие уличной моды с яркой экзотичностью образов японской анимации — и благодаря этому у ZAGON наверняка появится ещё немало новых поклонников.

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *