size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Подбираем куртку как у известного стримера Мелстроя

Блог
0 Комментариев
Подбираем куртку как у известного стримера Мелстроя

Мелстрой известен даже тем, кто не особенно интересуется сферой его деятельности. Стример не раз становился героем криминальной хроники, то и дело мелькая на страницах таблоидов, причем одна история была, что называется, удивительнее другой. Изначально он пробовал свои силы в качестве стримера и видеоблогера, но конкуренция в этой нише была слишком высока, поэтому Мелстрой начал искать для себя и для своей аудитории нечто новое. Таким новым форматом стали чат-рулетки. Из-за своей деятельности блогер находился под уголовным преследованием.

Андрей Бурим (таково настоящее имя блогера) и по сей день знаменит своими стримами с зашкаливающим уровнем трэша и разврата. Его аккаунты то и дело блокируют, так как его контент нарушает правила большинства сервисов. Своих подписчиков Мелстрой называет «Боровами». То ли потому, что это слово схоже с его фамилией, то ли по каким-то другим причинам.

Сомнительные стримы, реклама казино, частые скандалы из-за жестокого обращения с девушками (широко известна история, когда он ударил девушку в эфире) — все это Мелстрой. Вряд ли абсолютно всем его подписчикам приятно ощущать себя боровами, подливая донатов в и без того туго набитый кошелек блогера, который без труда может позволить себе вещи именитых брендов и тут же сжечь их в эфире, приди ему такая блажь. Тем не менее, жизнь на широкую ногу и вседозволенность всегда вызывала интерес.

Где найти куртку как у Мелстроя

Легко догадаться, что куртка Мелстроя не продается в ближайшем магазине. Даже если бы зарубежные бренды до сих пор торговали в нашей стране, вряд ли у большинства из нас появилась бы возможность приобрести точно такую же куртку. Мелстрой носит исключительно люксовые вещи, даже если со стороны они кажутся простыми и доступными.

Наиболее близким вариантом будет куртка с принтом под GUCCI. Конечно, оригинал в настоящее время нельзя приобрести даже при наличии денег, но аналог можно подобрать с легкостью. В аналогичных костюмах блогер вел свои стримы, и если вам захочется повторить его образ, вы сможете это сделать, не затратив лишних финансовых средств.

Подбираем куртку как у известного стримера Мелстроя
Модель
Подбираем куртку как у известного стримера Мелстроя
Модель

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *