size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Куртка как у известного исполнителя Егора Крида

Блог
0 Комментариев

Егор Крид — исполнитель, который уже успел стать настоящим явлением. Его обожают женщины всех возрастов, а мужчины мечтают стать хотя бы немного похожим на него. Мощная харизма, приятный тембр голоса, безупречный стиль и весьма завидное трудолюбие — все это про него. Егор не останавливается на чем-то одном, уже испытанном, он постоянно ищет себя. Меняет стиль исполнения, ищет что-то новое в самом себе, снимается в кино, выступает в качестве наставника для молодых исполнителей. Словом, энергия в молодом человеке бьет ключом, и он не стесняется делиться ею не только с преданными поклонниками, но и с теми, кто хотел бы повторить его путь славы.

Интересно, что первая волна славы пришла к музыканту в 2011 году после того, как он выложил в социальной сети песню, которую написал сам. На нее был снят клип, причем сделали это его друзья с минимальными вложениями и не самой мощной техникой. Тем не менее, за несколько недель его творение собрало миллион просмотров: для того времени это был бешеный показатель. Опыт Егора показывает, что для создания чего-то яркого и запоминающегося не нужно покупать дорогую камеру или накладывать море эффектов. Главное, чтобы слова шли от сердца, и слушатели или зрители чувствовали это.

Где найти куртку как у Егора Крида

Егор внимательно следит за трендами и старается соответствовать ожиданиям девушек, которые составляют основную массу его почитателей. Образу немного наивного и миловидного подростка пришел конец: на смену ему пришел брутальный, но ухоженный мужчина, который и в свет с тобой выйдет, и постоять за тебя тоже сможет. Стиль у него соответствующий: сочетание простых повседневных вещей и мужественных аксессуаров.

Одной из важнейших частей образа является куртка, которую сейчас носит Егор Крид. Это стильная косуха, которая была популярна и десятки лет назад: средство по воспламенению женских сердец, проверенное временем. Такая куртка идет буквально всем: при грамотном выборе вы будете неотразимы.

Например, можно остановиться на таком варианте:

Куртка как у известного исполнителя Егора Крида
Модель

Или выбрать такую модель, более близкую к общему стилю Егора Крида:

Куртка как у известного исполнителя Егора Крида
Модель

Желаем успехов в перевоплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *