size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Купить куртку как у Ивангая? Вызов принят!

Блог
0 Комментариев

Купить куртку как у Ивангая? Вызов принят!
Видеоблогер EeOneGuy (Ивангай) – один из самых ярких персонажей русскоязычного YouTube. Важную часть его образа составляет необычная одежда, привлекающая внимание молодой аудитории. Мы собрали информацию о двух интересных вещах из гардероба Вани – пуховике из клипа «Делай по-своему» и анораке c надписью «Elite» из пародии на песню «5 минут назад».

Куртка Ивангая из клипа «Делай по-своему»: смотрим только вперед

В 2015 году на канале Ивангая появился клип «#ДЕЛАЙПОСВОЕМУ», в которой блогер продемонстрировал несколько странных и в то же время очень крутых вещей: пиджак с декором из компьютерных клавиш, серую косуху с огромными шипами, вязаную шапку-шлем, чокер из оружейных гильз и, конечно же, куртку с линзами в капюшоне. К сожалению, имя костюмера осталось неизвестным – в описании видео лишь указано, что производством клипа занималось американское агентство Portal A.

На первый взгляд куртка Ивангая выглядит как обычный пуховик. Вся фишка в капюшоне: в застегнутом виде он превращается то ли в водолазный шлем, то ли в инопланетный скафандр с помпоном на макушке. При этом сквозь линзы всё видно, а нос и рот отделены тканевой сеткой – в общем, дизайн довольно хорошо продуман. Скорее всего, в клипе на Ване была дорогая куртка бренда AI Riders on the Storm (примерная стоимость вещи – 200 евро). Но мы нашли вариант намного дешевле!

Похожая куртка на Aliexpress

Купить куртку как у Ивангая? Вызов принят!

Куртка Elite как у Ивангая – просто удар в сердце

В октябре 2016 года блогер снял пародию на трек PHARAOH & Boulevard Depo «5 минут назад». Клип понравился не всем, однако стильный аутфит Вани отметили многие.

Мы выяснили, что синий анорак с белыми полосками и надписью «Elite», в который Ваня одет большую часть видео, принадлежит бренду Forever 21. Поскольку это коллекция 2016 года, найти вещь сейчас непросто. Оригинальную куртку иногда можно встретить на Ebay.

Купить куртку как у Ивангая? Вызов принят!

Надеемся, что эта статья вам понравилась. Почаще заходите в блог «Сайзапа» – тут много интересного!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *