size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Кроссовки от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожие

Блог
0 Комментариев

Кроссовки  от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожие

Рэпер Фейс – пожалуй, главный популяризатор Gucci в России среди молодой аудитории. Исполнитель упоминает модный дом в ряде своих треков, записывает в фирменных бутиках ролики для Instagram и постоянно носит вещи этого бренда. Один из обязательных элементов аутфита Фейса – белые кроссовки «Гуччи» с аппликацией в виде змеи. Рэпер появляется в них на фото, в интервью и клипах. Например, в видео на песню «Бургер».

Выбор Фейса можно назвать необычным, поскольку молодые люди из стран бывшего СНГ намного чаще отдают предпочтение кроссовкам от Nike и Adidas, а также кедам от Converse или скейтерских брендов. К слову, конверсы и сникерсы Supreme у рэпера тоже есть, но сегодня мы остановимся именно на кроссовках Фейса от «Гуччи» и расскажем, сколько они стоят и где их купить.

На сайте производителя

Кроссовки – одна из немногих вещей Фейса от «Гуччи», которую он купил в мужском отделе. На официальном сайте Gucci они находятся в разделе Sneakers, их цена – 670 долларов. Увы, заказать их доставку в Россию нельзя. Приобрести оригинальные кроссовки жители России могут у официального ритейлера.

Кроссовки  от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожиеНомер модели: 456230 A38G0 9064

На аукционе eBay

На этой площадке всегда можно найти подлинники и реплики кроссовок «Гуччи». Хорошо, если вы умеете отличать одно от другого.Кроссовки  от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожие

На «Алиэкпресс»

Обувь, похожая на кроссовки Фейса, на Aliexpress стоит значительно дешевле, чем в любом магазине, но найти ее непросто. Да и внешне она сильно отличается. Но мы подобрали несколько похожих вариантов.

Кроссовки  от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожие
Женская модель

Кроссовки  от «Гуччи» как у Фейса: где купить такие или похожие
Мужская модель

Вот примерно так можно потратить деньги на кроссовки и тратить их без остановки. Желаем приятного шопинга!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *