size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Кожаная куртка как в сериале «Физрук»: где купить похожую и добавить +70 к крутости

Блог
0 Комментариев

Главный герой сериала «Физрук» — харизматичный Олег Евгеньевич Фомин очень полюбился российскому зрителю. Хамоватость вкупе с добротой и готовностью всегда прийти на помощь близким никого не оставила равнодушным. До того как стать учителем физкультуры, Фома работал шефом охраны у бизнесмена с криминальным прошлым по кличке Мамай. Из-за «устаревших методов работы» главного героя уволили, но он не оставил попыток вернуть любимую должность. Именно с этой целью Олег идет работать в школу и знакомится с дочкой Мамая в надежде, что этот шаг поможет вернуть расположение бывшего шефа. Фома был уверен, что раз уж он работал в охране у такого авторитетного человека, то трудностей на должности физрука точно не возникнет. Но, попав в совершенно незнакомый мир детей и учителей, понял, что всех под себя не переделать, а значит, придется меняться самому.

Фома притягивает внимание не только эпатажностью, но и стильным образом, главной деталью которого по праву считается кожанка. Такой стиль одежды был актуален не только в далекие 90-е — джинсы и кожаная куртка как у «Физрука» и сейчас позволят брутально выглядеть.

Кожаная куртка как в сериале «Физрук»: где купить похожую и добавить +70 к крутости

Где купить мужскую куртку как у Физрука?

После выхода «Физрука» с Нагиевым в главной роли куртка как у него стала пользоваться спросом. И неудивительно — модель весьма практична и позволяет комфортно себя чувствовать в любой обстановке. Кожанка отлично подходит для прохладной погоды, защищает от дождя и сочетается с любыми джинсами. Мы не нашли точно такую же модель, как в сериале, но есть максимально похожая куртка, которая подойдет даже для небольших холодов, продается на Aliexpress:Кожаная куртка как в сериале «Физрук»: где купить похожую и добавить +70 к крутости

 

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *