size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Кофта как у Компота: ютубера и стримера

Блог
0 Комментариев

Ютубер Роман Парамонов, известный российскому комьюнити под ником Компот, уже десять лет живет игрой Minecraft и почти каждый день выкладывает новые видео о приключениях своего аватара в этом кубическом мире. Можно смело сказать, что Роман на Майнкрафте вырос, ведь свой канал на Youtube он создал в 2013 году, когда ему было всего десять лет. Первоначально его видео не набирали и ста просмотров, но благодаря увлеченности парня своим делом аудитория все росла — и сейчас основной канал Компота имеет 13,6 млн подписчиков.

Причина популярности Романа — в его подходе к созданию роликов. Они обычно небольшие по длине, где-то на 10-15 минут, и посвящены приключениям Компота, аватара Романа в мире Майнкрафта. Ролики выходят с высокой периодичностью и их можно смотреть как сериал. Роман комментирует свои видео в энергичной и дружелюбной манере, поэтому его ролики подойдут для отдыха, если хочется посмотреть что-то лёгкое и забавное.

Роман относится к созданию контента достаточно серьёзно и внимательно изучает мнения подписчиков, чтобы понимать, что им нравится, а что — нет. Не менее дотошен и его подход к образу аватара Компота. Роман зарегистрировал своего кубического персонажа как товарный знак и использовал в клипе, который снял в честь достижения каналом 10 тыс. подписчиков.

Наиболее характерная черта внешности Компота — его одежда. Правая сторона кофты Компота является голубой, а левая — красной, на рукавах можно увидеть полосы этих цветов. Спину украшает пиксельное изображение стакана компота.

Где найти похожую кофту

В реальном мире кофта ютубера Компота представляет собой хлопковое худи. Роман организовал ограниченный выпуск этого предмета одежды, однако сейчас, согласно информации на его официальном сайте, худи нет в наличии.

Кофта как у Компота: ютубера и стримера

Официальное худи от Компота явно рассчитано скорее на детей и подростков, так как максимальный размер, который был доступен в период наличия товара, — это М (для максимального роста 165 см). Неофициальные варианты, наиболее приближенные к оригиналу, имеют в основном только «детские» размеры и не подойдут взрослым.

Но что делать, если нравится яркий стиль стримера и хочется похожее удобное худи, а детство уже давно в прошлом? Тут, к сожалению, вариантов немного. Производители одежды не балуют нас моделями, стороны которых имеют разные цвета. Легче всего найти однотонные худи красного или синего цвета, близкие по фасону к тому, что носит на стримах Компот.

Кофта как у Компота: ютубера и стримера
Модель

Двухцветные варианты достаточно редки и могут, например, отличаться рисунком от оригинального худи Романа. Так, вот эта толстовка имеет похожие цвета, но более изощренный дизайн:

Кофта как у Компота: ютубера и стримера
Модель

Возможно, и такое, что цвета отличаются, но в целом стиль близок к толстовке Компота:

Кофта как у Компота: ютубера и стримера
Модель

Так что, если вы не успели купить фирменную толстовку Компота или для вас не было подходящего размера, не расстраивайтесь. Модный мир не стоит на месте, и рано или поздно вы найдёте то, что поможет воплотить в жизнь стиль любимого стримера. Приятных покупок!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *