size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Кофта Гуччи как у Фейса: сколько стоит и можно ли ее купить

Блог
0 Комментариев

Кофта Гуччи как у Фейса: сколько стоит и можно ли ее купить

Одна из главных составляющих образа рэпера Фейса (Ивана Дрёмина) – лаконичный черный свитшот с винтажным логотипом Gucci. Модель этого свитшота, или попросту кофты, была разработана итальянским дизайнером и креативным директором бренда Gucci Алессандро Микеле.

Face появляется в кофте Gucci на фото, видеоклипах, приходит в ней на концерты и интервью. В клипе «Бургер» рэпер низко флексит в любимой вещи на фоне «Москвы-Сити».

Мы решили узнать, сколько стоит кофта «Гуччи» как у Фейса и как ее купить, если ты не рэпер.

Официальный магазин Gucci

На сайте бренда «Гуччи» кофта Фейса находится в мужском разделе, ее цена составляет 1100 долларов. Заказать ее прямо с сайта в Россию не получится, поэтому если вы хотите купить оригинальную вещь, вам нужно посетить фирменный бутик или обратиться к официальному ритейлеру.

Кофта Гуччи как у Фейса: сколько стоит и можно ли ее купитьНомер модели: 454569 X5J57 1015

eBay

Если вам повезет, вы сможете найти кофту как у Фейса на eBay. Цена вещи в этом случае будет зависеть только от воли продавца.Кофта Гуччи как у Фейса: сколько стоит и можно ли ее купить

AliexpressКофта Гуччи как у Фейса: сколько стоит и можно ли ее купить

На «Алиэкпресс» тоже можно найти много вещей, которые похожи на кофту Фейса. Разумеется, к бренду Gucci они не имеют никакого отношения, но всё равно очень красивые.

Как поется в песне, это всё неважно, «Гуччи» или «Прада», но всё-таки покупки поднимают настроение. Поэтому желаем вам удачных покупок. Эщкере!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *