size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Какие костюмы носит Иван Ургант?

Блог
0 Комментариев

Иван Ургант отличается ярким узнаваемым стилем во всем: и в поведении, и в одежде. В повседневной жизни он редко носит костюмы, однако на экране ТВ мы привыкли видеть его в строгих, но вместе с тем ярких образах. Иван умело сочетает классику со свободным стилем, дополняя, казалось бы, строгий костюм яркими аксессуарами. Многие поклонники хотели бы повторить образ любимого ведущего, актера и просто приятного человека. Так ли просто это сделать? Попробуем выяснить.

Все зависит от обстоятельств. Это могут быть и относительно строгие костюмы от именитых брендов, и яркие необычные образы: например, яркий синий бархатный пиджак в сочетании с простыми серыми брюками. Как правило, образ Ивана продуман до мелочей им же самим, и во всем отражает его характер. Его редко можно встретить в унифицированном образе: а вот сочетание деталей от различных производителей и позволяет достичь той самой неповторимости и узнаваемости в стиле, которая так ему нравится.

То, какие костюмы носит телеведущий Иван Ургант, напрямую зависит от обстоятельств, в которых он оказывается. Он очень чутко ощущает уместность того или иного образа и умело комбинирует, казалось бы, несочетаемые вещи. Для поклонников Урганта основополагающей основой аналогичного стиля будет смелость сочетаний, яркие акценты и отсутствие излишеств. В нашей подборке мы собрали как готовые костюмы, которые могут стать прекрасным решением для официального мероприятия, так и отдельные элементы, характерные для стиля Ивана.

Так, например, костюмы Ивана Урганта часто отличаются яркими цветными акцентами. Одним из таких запоминающихся образов стал синий бархатный пиджак, в котором Ургант появился на страницах GQ. Умело сочетать такой предмет гардероба с другими элементами может не каждый, а вот яркий синий костюм уже успел прекрасно зарекомендовать себя для большинства мероприятий, как официальных, так и не очень.

Обратите внимание на такой вариант: в нем вы на любой вечеринке будете выглядеть просто сногсшибательно!

Какие костюмы носит Иван Ургант?
Модель

Также можно приобрести бархатный костюм, который идеально подойдет для большинства мероприятий.

Какие костюмы носит Иван Ургант?
Модель

Можно остановиться и на более классической цветовой гамме. Например, этот костюм в сочетании с синей рубашкой и черным галстуком практически полностью повторит один из образов Ивана Урганта.

Какие костюмы носит Иван Ургант?
Модель

Хотите поэкспериментировать? Можно соединить этот классический пиджак с удобными джинсами и аксессуарами, что позволит с легкостью воплотить образ Урганта. Такое решение прекрасно подходит и для повседневности.

Какие костюмы носит Иван Ургант?
Модель

Желаем вдохновения и удачи в воплощении образа!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *