size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Футболка с воротником как у Литвина: бюджетные варианты модного образа

Блог
0 Комментариев

Михаил Литвин — популярный видеоблогер, специализирующийся на пранках. Свой канал на YouTube он ведет с 2016 года, и за это время его розыгрыши не раз вызывали общественный резонанс, часто становясь причиной возбуждения административных дел. 

Ни один ролик на канале не оставит равнодушным: розыгрыши Михаила часто на грани фола, но всегда тщательно продуманы и поставлены, а операторская работа год от года становится только интереснее. Креатив и отсутствие каких-либо сдерживающих факторов помогли Михаилу занять лидирующие позиции в списках самых популярных аккаунтов и завоевать любовь обширной аудитории. Купить футболку как у Литвина мечтают многие его поклонники, и в сегодняшней статье мы поможем вам повторить его образ.

Красота в простоте: воплощаем образ с любым бюджетом

Не секрет, что популярность идет рука об руку с высоким заработком, однако не все поклонники видеоблогера могут позволить себе приобретение эксклюзивных вещей. На популярных интернет ресурсах можно найти аналогичные лоты, по качеству не уступающие оригиналу.

Мы заметили, что Михаил часто носит одежду производства Acne Studios: это шведский люксовый бренд, производящий одежду и аксессуары как для мужчин, так и для женщин.

Девушки могут заказать белую футболку как у Литвина, что подчеркнет индивидуальность и освежит любой образ.

Футболка с воротником как у Литвина: бюджетные варианты модного образа

Универсальный крой позволяет выбрать как классическую черную, так и футболку с белым воротником, а также остановиться на более ярких цветах: представленные варианты подходят всем вне зависимости от пола.

Футболка с воротником как у Литвина: бюджетные варианты модного образа

Футболка как у Литвина от Acne Studios — доступный способ разнообразить свой гардероб и выглядеть стильно при любом бюджете.

Желаем удачи в воплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *