size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Футболка как у Харли Квинн: где найти вещь культовой героини

Блог
0 Комментариев

После выхода фильма «Отряд самоубийц» персонаж Харли Квинн заинтересовал даже тех, кто никогда не смотрел мультсериал «Бэтмен», с которого и началась история этой бунтарки. Харли — главный соратник Джокера в вечной битве с Бэтменом. Также она поддерживает дружеские отношения с другими привлекательными злодейками — Женщиной-кошкой и Ядовитым Плющом. Ее настоящее имя Харлин Квинзель (Harleen Quinzel) и образ арлекина (harlequin) поспособствовали рождению столь звучного псевдонима — Harley Quinn.

Футболка как у Харли Квинн: где найти вещь культовой героини

Футболка Харли Квинн из фильма «Отряда самоубийц»

Внешний вид Харли для фильма «Отряд самоубийц» создавался на съемочной площадке — начиная с макияжа и заканчивая татуировками, каждая из которых таит в себе свою историю. Весь образ героини пропитан бунтарством, а вкупе с талантом и красотой Марго Робби, сыгравшей эту роль, получается воистину ядерная смесь. Несмотря на наличие в фильме таких популярных актеров, как Уилл Смит, Джаред Лето и Кара Делевинь, играющих не менее ярких персонажей, Харли Квинн чаще всех появляется в кадре. И зритель этому только рад — тонна шуток и смесь из красоты и безумия гарантирована. В связи с небывалой популярностью этого образа многим поклонницам и даже поклонникам захотелось сделать косплей на героиню фильма или просто добавить в гардероб элемент ее образа. Футболка Харли Квинн с надписью «Daddy’s lil Monster» как нельзя лучше подходит для этого, ведь ее можно сочетать с почти любой вещью из гардероба. Шорты, джинсы, юбка, лосины — все это будет гармонировать с футболкой, которая отлично впишется в повседневный лук.Футболка как у Харли Квинн: где найти вещь культовой героини

 

Где купить футболку Харли Квинн?

В связи с популярностью образа Харли Квинн некоторые производители одежды сразу же включили эту крутую футболку в свой ассортимент. Есть как копии этой яркой вещицы, так и видоизмененные экземпляры, отличающиеся фасоном, рисунком и цветом. Купить футболку как у Харли можно на всем известном сайте AliExpress:

Футболка как у Харли Квинн: где найти вещь культовой героини

Теперь вы знаете, где можно приобрести знаменитую футболку как у Харли Квинн. Вперед за покупками!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *