size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Блог
0 Комментариев

Исполнитель хита «Розовое вино» и Сайонара-бой всея Руси Элджей не перестаёт удивлять фанатов стильными образами. В этом году певец продемонстрировал ещё более статусные и трендовые наряды, чем в прошлом. Нам больше всего понравились кроссовки Элджея, и мы сделали подборку самых сочных моделей – специально для вас, дорогие читатели.

#5. Adidas Deerupt

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Эти кроссовки на Элджее не видел только тот, кто вообще не заходил в его Инстаграм. Сотрудничество бренда с певцом началось ещё в марте, незадолго до старта продаж модели.
Что же представляют из себя Adidas Deerupt? Это беговые кроссы с заметной отличительной чертой в дизайне – сеткой на внешней поверхности и подошве. Очень лёгкие и удобные. На сегодняшний день можно купить их на официальном сайте или «Ибее» или поискать что-то подобное на «Алиэкпресс».

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

#4. Adidas Yeezy 500 Rat Blush

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Эту модель нечасто увидишь на фотографиях Элджея – возможно, потому что она не такая яркая, как другие кроссовки из его коллекции. Но пройти мимо эксклюзивных Yeezy 500 мы просто не могли.
Уникальность этой модели в том, что к её созданию приложил руку сам Канье Уэст. Эффектная волнистая подошва выполнена из прочной резины и дополнена амортизирующим материалом. Верхняя часть кроссовок обшита плотной замшей, благодаря которой модель можно и нужно носить в прохладную погоду.
На данный момент купить редкую модель кроссовок как у Элджея на официальном сайте проблематично, зато она всегда есть на «Ибей».

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

#3. Nike Air More Uptempo

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Те самые кроссовки Элджея из клипа «Розовое вино» находятся на третьем месте только потому, что запомнились скорее по прошлому году, нежели по нынешнему. И всё-таки они слишком крутые, чтобы не попасть в наш топ.
Ядовито-красные, вдохновлённые культурой уличного граффити, баскетбольные найки с огромной надписью «AIR» можно недорого купить на «Ибей» или «Алиэкпрессе».

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

#2. Balenciaga Triple S

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Второе место заслуженно отдаём кроссовкам топового бренда. По всей видимости, Элджей искренне любит эту модель, поскольку купил её как минимум в двух цветах, но ни разу открыто не рекламировал. Название кроссовок как бы намекает на их главную фишку – разноцветную трёхслойную подошву. Триплы выглядят ярко и необычно, но слегка небрежно, что как нельзя лучше вписывается в стиль Сайонара-боя.
Купить эти кроссовки Элджея удобнее всего на «Ибей» – здесь есть оригиналы и реплики, встречаются редкие размеры и цвета.

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

#1. Versace Chain Reaction

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Помпезные кроссы от известного модного дома – пожалуй, самая крутая обувь Элджея в этом году.
Судите сами. Модель создал тот же дизайнер, который вместе с Канье Уэстом работал над Yeezy 500. Получились ещё более сумасшедшие кислотные тапки, с подошвой в виде цепи и логотипом «Версаче» во весь носок. При этом качество пошива превосходное – когда Chain Reaction выйдут из моды, их придётся не выкидывать, а выставлять в музее современного искусства.
Если оригинальный ценник (порядка 100 тыс. рублей) для вас слишком впечатляющий, рекомендуем поискать качественные реплики всё на том же «Ибей».

Топ-5 кроссовок Элджея в 2018 году

Любите выгодный шопинг? Тогда почаще заходите на наш сайт. Здесь мы делимся знаниями о том, как одеваться стильно и недорого.