size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Куртка Нигана: где и за сколько приобрести копию знаменитой косухи?

Блог
0 Комментариев

Сериал «Ходячие мертвецы» радует зрителей с 2010 года и заслуженно считается культовым. Он был создан благодаря одноименной серии комиксов о людях, пытающихся выжить в зомби-апокалипсисе. А если говорить проще — это грандиозный проект AMC Studios про зомби и людей, включающий в себя динамику, романтику и страх! Пропустить такую качественную картину нельзя хотя бы из-за грандиозной работы гримеров и костюмеров. Говорить об этом сериале можно часами, но сегодня на повестке дня основной антагонист «Ходячих мертвецов» — Ниган, лидер Спасителей, появившийся в конце 6 сезона. Его роль исполнил Джеффри Дин Морган, известный по фильмам «Хранители» и «P.S. Я люблю тебя».

Куртка Нигана: где и за сколько приобрести копию знаменитой косухи?

Персонаж актера весьма харизматичен, обладает внушительным телосложением и гибким умом. Ниган является опасным человеком, вселяющим в людей страх, но ведущим их за собой. Хоть он и хладнокровный головорез, но беспричинных убийств не поощряет, ведь, по его словам, «люди — это ресурс». Герой способен проявлять милосердие, но исключительно в стратегических целях.

Любимое оружие Нигана — обтянутая колючей проволокой бита, которую он называет Люсиль в честь покойной жены. Сам актер настолько сроднился в этой вещью, что не расставался с ней на съемочной площадке.

Создатель комиксов Чарли Адлард утверждает, что образ Нигана основан на стиле Генри Роллинза — актера и рок-музыканта. А сквернословную манеру речи персонажу добавил автор сериала Роберт Киркман, специально наблюдавший за своими знакомыми.

Где приобрести косуху Нигана?

Многие фанаты Нигана хотели бы купить копию кожаной куртки любимого персонажа. Если вы один из них - на помощь всегда придет Aliexpress:

Куртка Нигана: где и за сколько приобрести копию знаменитой косухи?

Также на Алиэкспресс можно приобрести множество других товаров с символикой сериала:

Куртка Нигана: где и за сколько приобрести копию знаменитой косухи?