size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

Подражаем образу Бустера, известного стримера

Блог
0 Комментариев

Бустер — один из самых известных игровых стримеров. Известность он получил благодаря тому, что снимал летсплеи на популярные игры, а также вел игровые стримы на Twitch. Многим людям нравится не играть самостоятельно, а наблюдать за тем, как это делают другие люди. Дело здесь не только в мастерстве, но и в харизме: вовремя озвученная шутка может сделать стримера по-настоящему знаменитым. Однако, конечно же, в случае с Бустером дело не только в профессиональных летсплеях и хорошем качестве контента.

В прошлом году он возглавил топ русскоязычных стримеров, а также преодолел планку в 2,5 миллиона подписчиков. Бустер не игнорирует никаких каналов получения трафика, используя свой талант на максимум. Он не останавливается только на стримах: есть аккаунты и в ТикТоке, и в других популярных приложениях. Причем все они ведутся очень интересно, не однообразно.

Многие любят Бустера за естественность в поведении и самобытный юмор. Однако то, что восхищает в нем даже тех, кто не является его поклонником — нежное и внимательное отношение к родным и близким.

Где найти очки как у стримера

Многие носят очки не как средство защиты зрения, а как аксессуар. В различных магазинах легко можно найти подходящую модель с простыми стеклами. Ну а для тех, кто действительно нуждается в коррекции зрения, есть возможность приобрести оправу, которая позволит добиться желаемого образа. Очки Славы Бустера называются авиаторами: они бывают как солнечными, так и медицинскими.

Можно приобрести такие очки как у Бустера:

Подражаем образу Бустера, известного стримера
Модель

А можно приобрести оправу и вставить собственные линзы.

Подражаем образу Бустера, известного стримера
Модель

Желаем вдохновения и успехов в перевоплощении!

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *