size-up.ru
Гид по выбору одежды и обуви

С чем носить топ с открытыми плечами?

Для кого?
0 Комментариев

Топ с открытыми плечами всегда актуален. Он подчеркивает женственность, добавляет образу нежности и подходит всем типам фигур. Одно из главных преимуществ такого топа в том, что его можно носить круглый год. Короткие модели разных фасонов идеальны для лета, длинные вязаные топы — отличный вариант для осени и зимы. Скомбинируйте верх с с брюками или юбками с высокой талией и точно не останетесь незамеченной.

Как носить открытые топы и выглядеть стильно, расскажем в нашей статье.

Как подобрать топ под свою фигуру?

Существует множество разновидностей этой одежды: блузы, туники, майки, футболки и т.д. Топы бывают свободными и приталенными, длинными и короткими, на манжете или резинке. Одни модели открывают плечи полностью, другие — только одно из них, к третьим пришиты бретели. Выбор вариантов очень широк, нужно лишь определить, какие открытые топы лучше носить именно вам.

Этот предмет гардероба визуально удлиняет шею и делает фигуру грациознее. Он подходит девушкам с любой фигурой, главное — учитывать ее особенности. Например, модели с горизонтальным вырезом просто созданы для хрупких барышень с узкими плечами, а топы с воланами подчеркивают грудь и добавляют ей объем. Простой крой без лишних элементов декора в сочетании с широкими брюками выравнивает пропорции фигуры и помогает скрыть большой размер груди. Просторные модели идеально подходят обладательницам пышных форм: они выгодно перемещают акцент на плечи.

Что носить под топ с открытыми плечами?

Эта одежда прекрасно дополняет и повседневный, и элегантный образ. В ней можно пойти на прогулку с друзьями или поужинать вечером в ресторане. Чтобы выглядеть уместно, нужно знать правила комбинирования топа и других элементов одежды. Короткие топы считаются второстепенной деталью и подбираются к остальным предметам комплекта. Длинные модели, наоборот, задают тон всему образу.

Рассмотрим на примерах, как правильно носить топ с открытыми плечами.

С джинсами

С чем носить топ с открытыми плечами?

Это самый популярный и универсальный образ. Модницы любят его за лаконичность и комфорт. Топы легко сочетаются с джинсами разных фасонов или джинсовым комбинезоном. Обувь может быть самой разнообразной: от кроссовок до босоножек.

Удлиненные модели (блузы, футболки и туники) + брюки или юбка

Такой вариант добавляет романтичности за счет дополнительных элементов: вышивки, рюшек, кружева и т.д. Характерная черта — широкие рукава. Такие топы носят с леггинсами или джинсами-скинни. Если вы хотите выбрать юбку, она должна быть объемной и длинной (ниже колен).

Топ с длинными рукавами и юбкой

Это отличное решение для прохладных дней или вечеров. Фасон топа добавляет в образ чувственности. Вы можете надеть топ свободного кроя или подчеркнуть силуэт и выбрать обтягивающую модель. В сочетание с юбкой-миди и туфлями на высоком каблуке вы создадите утонченный образ для романтического вечера.

Топ в сочетании с яркими брюками 

С чем носить топ с открытыми плечами?

Тренд сезона — оригинальные брюки ярких расцветок. На рынке представлено огромное разнообразие моделей, которые отлично комбинируются с топами различных фасонов. Выгодно подчеркнуть фигуру помогут спортивные штаны или широкие брюки и укороченный топ без бретелей. Добавьте к луку кроссовки на высокой платформе — и ваш образ завершен.

С чем носить топ с открытыми плечами?

Топ с воланами и укороченные брюки

Еще один вариант создания романтичного образа. Необязательно надевать платье, чтобы выглядеть воздушно и нежно. Укороченные брюки, туфли-лодочки или обувь в винтажном стиле дополнят образ и внесут в него изюминку.

Какой бюстгальтер выбрать?

Как же носить топ с открытыми плечами так, чтобы не было видно нижнего белья? Ответ прост. Выбирайте модели без бретелей: самоклеящиеся, с завязками спереди или в виде бандо. Откажитесь от силиконовых ремешков: они давно вышли из моды. Ещё один вариант — бюстгальтеры со съемными бретелями.

Существует огромное разнообразие способов, как носить топ с открытыми плечами. Никогда не выйдет из моды классика: черные или белые модели различных фасонов. Если вы любите быть в центре внимания, выбирайте красные топы. Смотрите модные показы и следите за последними тенденциями: так вы сможете правильно подбирать одежду и делать ваш образ неповторимым. 

Leave a Review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *